威尼斯人注册网址

 
您当前的位置: 首页  >  通知公告  >  正文

2020年威尼斯人注册网址校级奖学金、校级单项奖学金拟推荐人员名单

时间:2020-10-09 16:17:45  点击:   发布者:

各位老师、同学:

根据《信阳师范学院学生综合测评办法》(信院字2017177号)、《信阳师范学院奖学金评定办法》(信院字〔2017〕181号)等有关规定,经过学生个人申请、班级评议、班内公示、学院评定等程序,拟确定张旭19名同学校级一等奖学金候选人田孟雨37名同学校级二等奖学金候选人王炎等75名同学为校级三等奖学金候选人、魏浩龙等人根据申请及审核,拟推荐为校级单项奖学金候选人,现予以公示,请广大师生监督。公示期间,如有异议,请于2020年10月1518点前,通过电话、电子邮件等方式实名向威尼斯人注册网址学生工作领导小组反映。

公示时间:2020年109日至2020年10月15

监督电话:0376-6390398、0376-6391525

电子邮箱:250595@(节假日期间均可反映)


威尼斯人注册网址

                                       2020年109

<

建筑与土木工程学院2020年校综合奖学金推荐名单汇总表
学号 姓名 性别 年级、班级 奖学金等级
20175093149 熊硕爽 2017级土木工程一班 一等
20175093170 张旭 2017级土木工程一班 一等
20175093128 田孟雨 2017级土木工程一班 二等
20175093125 李婉莹 2017级土木工程一班 二等
20175093141 李文娟 2017级土木工程一班 二等
20175093158 陈澈 2017级土木工程一班 二等
20175093117 魏浩龙 2017级土木工程一班 三等
20175093145 崔紫琼 2017级土木工程一班 三等
20175093132 郑柯 2017级土木工程一班 三等
20175093130 王甜甜 2017级土木工程一班 三等
20175093144 赵燕燕 2017级土木工程一班 三等
20175093109 王鹏 2017级土木工程一班 三等
20175093122 余金朋 2017级土木工程一班 三等
20175093219 郑浩坤 2017级土木工程二班 一等
20175093260 贺杨 2017级土木工程二班 一等
20175093253 李苗 2017级土木工程二班 二等
20175093236 郑佳瑞 2017级土木工程二班 二等
20175093233 常柳 2017级土木工程二班 二等
20175093240 李梦瑶 2017级土木工程二班 二等
20175093241 杨珂欣 2017级土木工程二班 三等
20175093257 朱璐阳 2017级土木工程二班 三等
20175093225 仝桐 2017级土木工程二班 三等
20175093258 程冬琴 2017级土木工程二班 三等
20175093256 卫佩瑶 2017级土木工程二班 三等
20175093237 刘克银 2017级土木工程二班 三等
20175093245 王玉佳 2017级土木工程二班 三等
20175093259 付飒 2017级土木工程二班 三等
20175095006 王酉辅 2017级工程管理班 一等
20175095002 刘天一 2017级工程管理班 一等
20175095005 崔文波 2017级工程管理班 一等
20175095014 冯顺成 2017级工程管理班 二等
20175095098 郑亚美 2017级工程管理班 二等
20175095007 薛剑 2017级工程管理班 二等
20175095041 位梦婷 2017级工程管理班 二等
20175095061 贾臻 2017级工程管理班 二等
20175095085 董怡珠 2017级工程管理班 二等
20175095088 吴豪格 2017级工程管理班 三等
20175095075 王康平 2017级工程管理班 三等
20175095023 杨兵 2017级工程管理班 三等
20175095016 程红伟 2017级工程管理班 三等
20175095033 孙倩毅 2017级工程管理班 三等
20175095031 杨淑君 2017级工程管理班 三等
20175095042 菅梦洁 2017级工程管理班 三等
20175095091 王朋贞 2017级工程管理班 三等
20175095040 李孟 2017级工程管理班 三等
20175095025 蒋莉娟 2017级工程管理班 三等
20175095039 高慧杰 2017级工程管理班 三等
20185093146 霍瑞锦 2018级土木工程一班 一等
20185093125 靳凯淇 2018级土木工程一班 一等
20185093138 吴乐乐 2018级土木工程一班 二等
20185093151 律苗苗 2018级土木工程一班 二等
20185093167 杨星辰 2018级土木工程一班 二等
20185093132 李思莹 2018级土木工程一班 二等
20185093147 邹营 2018级土木工程一班 二等
20185093126 郭晓慧 2018级土木工程一班 三等
20185093169 曹琳雯 2018级土木工程一班 三等
20185093131 马梦宇 2018级土木工程一班 三等
20185093158 何明蕾 2018级土木工程一班 三等
20185093133 卞会会 2018级土木工程一班 三等
20185093170 吴晓玲 2018级土木工程一班 三等
20185093122 杨璐 2018级土木工程一班 三等
20185093123 刘格格 2018级土木工程一班 三等
20185093231 张萌 2018级土木工程二班 一等
20185093232 王雪莹 2018级土木工程二班 一等
20185093263 郑昌玮 2018级土木工程二班 二等
20185093222 王莹 2018级土木工程二班 二等
20185093229 陈佳俊 2018级土木工程二班 二等
20185093242 申聪 2018级土木工程二班 三等
20185093201 王青坡 2018级土木工程二班 三等
20185093264 高文靖 2018级土木工程二班 三等
20185093212 刘涛 2018级土木工程二班 三等
20185093243 李玲 2018级土木工程二班 三等
20185093215 薛彦姣 2018级土木工程二班 三等
20185093240 赵亚航 2018级土木工程二班 三等
20185095030 冀佳琪 2018级工程管理班 一等
20165095003 凡洋洋 2018级工程管理班 一等
20185095011 孔健康 2018级工程管理班 二等
20185095044 赵赟 2018级工程管理班 二等
20185095048 李雪瑾 2018级工程管理班 二等
20185095024 任新月 2018级工程管理班 三等
20185095069 陈婕 2018级工程管理班 三等
20185095051 李鸿益 2018级工程管理班 三等
20185095021 王爱平 2018级工程管理班 三等
20185095028 彭瑞 2018级工程管理班 三等
20185095064 徐萌苒 2018级工程管理班 三等
20185095068 郜梦洁 2018级工程管理班 三等
20195093129 晁惠誉 2019级土木工程一班 一等
20195093116 李振豪 2019级土木工程一班 二等
20195093110 张博 2019级土木工程一班 三等
20195093134 王丽飞 2019级土木工程一班 二等
20195093112 董磊 2019级土木工程一班 三等
20195093141 赵艳霞 2019级土木工程一班 二等
20195093140 王嘉微 2019级土木工程一班 三等
20195093143 赵紫妍 2019级土木工程一班 三等
20195093132 周蒙 2019级土木工程一班 一等
20195093133 冯明慧 2019级土木工程一班 三等
20195093138 张瑶 2019级土木工程一班 三等
20195093113 俎至善 2019级土木工程一班 三等
20195093249 程欣 2019级土木工程二班 一等
20195093245 杨蕊菡 2019级土木工程二班 二等
20195093222 陈思雨 2019级土木工程二班 二等
20195093227 张冰冰 2019级土木工程二班 二等
20195093248 唐梦瑶 2019级土木工程二班 三等
20195093231 郭柯妍 2019级土木工程二班 三等
20195093238 张名雨 2019级土木工程二班 三等
20195093202 刘旭乐 2019级土木工程二班 三等
20195093244 张聪聪 2019级土木工程二班 三等
20195093217 张聪聪 2019级土木工程二班 三等
20195093232 丁银丹 2019级土木工程二班 三等
20195095055 赵倩 2019级工程管理班 一等
20195095056 周弋平 2019级工程管理班 一等
20195095026 姚学慧 2019级工程管理班 二等
20195095031 陈瑜苹 2019级工程管理班 二等
20195095038 王焱 2019级工程管理班 二等
20195095047 董笑咏 2019级工程管理班 三等
20195095002 丁仕兵 2019级工程管理班 三等
20195095015 易贝贝 2019级工程管理班 三等
20195095048 杨汉茹 2019级工程管理班 三等
20195095014 薛梦丽 2019级工程管理班 三等
20195095009 孙浩然 2019级工程管理班 三等
20195096008 李智超 2019级道路桥梁与渡河工程班 一等
20195096005 杜朝洋 2019级道路桥梁与渡河工程班 二等
20195096012 李彦龙 2019级道路桥梁与渡河工程班 二等
20195096019 张君君 2019级道路桥梁与渡河工程班 二等
20195096014 于戈 2019级道路桥梁与渡河工程班 三等
20195096032 郭师慧 2019级道路桥梁与渡河工程班 三等
20195096017 李庆月 2019级道路桥梁与渡河工程班 三等
20195096046 伊梦 2019级道路桥梁与渡河工程班 三等
20195096027 蒋璐琪 2019级道路桥梁与渡河工程班 三等
20195096039 王炎 2019级道路桥梁与渡河工程班 三等
20195096044 冷如柚 2019级道路桥梁与渡河工程班 三等


<

建筑与土木工程 学院2020年校单项奖学金推荐名单汇总表
学号 姓名 性别 年级、班级 项目类别 获奖名称
20175093145 崔紫琼 2017级土木工程一班 在技能竞赛中获省级二等奖 “碧桂园”杯第二届全国装配式建筑职业技能竞赛预赛暨河南省装配式建筑职业技能竞赛
20175093117 魏浩龙 2017级土木工程一班 社会实践 参与国家级《杨靖宇将军纪念馆VR制作及宣传实践团》被评为一等奖
20175093117 魏浩龙 2017级土木工程一班 社会实践 参与国家级《北大荒博物馆VR制作及宣传实践团》被评为一等奖
20175093269 王晓娟 2017级土木工程二班 学术论文CN刊物 《河水与降雨诱发某堆积层滑坡的破坏模式与防治方案》
20175093269 王晓娟 2017级土木工程二班 学术论文CN刊物 《危岩体变形失稳与落石运动轨迹模拟分析》
20175093267 徐萌萌 2017级土木工程二班 省部级科研项目 《模拟地震作用下边坡土钉支护结构受力和变形研究》
20175093267 徐萌萌 2017级土木工程二班 学术论文CN刊物 《地震作用下基坑复合土钉支护动力响应参数分析》
20175095011 侯思帆 2017级土木工程二班 在技能竞赛中获省级二等奖 “碧桂园”杯第二届全国装配式建筑职业技能竞赛预赛暨河南省装配式建筑职业技能竞赛
20175093249 王家琪 2017级土木工程二班 学术论文CN刊物 《激发剂种类对碱矿渣胶凝材料性能影响的试验研究》
20175093249 王家琪 2017级土木工程二班 校级科研项目 《纳米级SiO2对改善碱矿渣胶凝材料力学性能的机理研究》